Pfaffenwinkel-Hobby-Liga
  Spielplan
 


Aufgrund der Corona-Krise konnte die Saison 2019-2020 nicht fertig gespielt werden.

Spielplan PHL 2019/2020

 
Tag Datum Uhrzeit Ort Heim Gast Ergebnis
Samstag 19.10.2019 21:00-22:50 Peiting Bude Allstars Eisschlampen 1:3
Sonntag 20.10.2019 16:45-18:35 Peiting Schönach Sharks Flößerbuam 2:5
Samstag 26.10.2019 14:30-16:00 Peißenberg Weckerle Maschines Flößerbuam 2:6
Samstag 26.10.2019 20:30-22:20 Peiting Schönach Sharks Bude Allstars 3:10
Sonntag 27.10.2019 21:30-22:50 Peißenberg Weckerle Maschines Eisschlampen 3:3
Donnerstag 07.11.2019 21:10-23:00 Schongau Schönach Sharks SV Apfeldorf 1:6
Samstag 09.11.2019 20:00-21:50 Lechbruck Flößerbuam Landjugend Peißenberg 3:4
Sonntag 10.11.2019 16:45-18:35 Peiting SV Apfeldorf Eisschlampen 8:3
Sonntag 17.11.2019 16:45-18:35 Peiting Bude Allstars Flößerbuam 5:4
Sonntag 17.11.2019 20:00-21:50 Peißenberg Landjugend Peißenberg SV Apfeldorf 2:10
Freitag 22.11.2019 18:45-20:35 Peiting Bude Allstars Landjugend Peißenberg 4:9
Samstag 23.11.2019 18;15-20:05 Peiting Peiting Devils Eisschlampen 5:2
Samstag 23.11.2019 20:15-22:05 Peiting SV Apfeldorf Flößerbuam 4:3
Samstag 30.11.2019 19:00-20:20 Peißenberg Eischlampen Flößerbuam 3:9
Sonntag 01.12.2019 20:00-21:30 Peißenberg Landjugend Peißenberg Schönach Sharks 1:4
Samstag 07.12.2019 17:45-19:35 Peiting Bude Allstars SV Apfeldorf 4:8
Samstag 07.12.2019 19:45-21:35 Peiting Schönach Sharks Landjugend Peißenberg 2:3
Sonntag 08.12.2019 18:00-19:50 Lechbruck Flößerbuam Peiting Devils 5:7
Sonntag 08.12.2019 21:30-23:00 Peißenberg Landjugend Peißenberg Eisschlampen 3:6
Samstag 14.12.2019 17:45-19:35 Peiting Weckerle Maschines Bude Allstars 2:14
Sonntag 15.12.2019 16:45-18:35 Peiting Peiting Devils Schönach Sharks 6:1
Samstag 21.12.2019 15:00-16:50 Peiting Peiting Devils SV Apfeldorf 4:2
Sonntag 22.12.2019 21:30-23:00 Peißenberg Landjugend Peißenberg Flößerbuam 1:6
Samstag 28.12.2019 17:45-19:35 Peiting Peiting Devils Weckerle Maschines 11:1
Samstag 28.12.2019 19:45-21:35 Peiting SV Apfeldorf Schönach Sharks 8:1
Samstag 04.01.2020 17:45-19:35 Peiting SV Apfeldorf Weckerle Maschines 9:4
Samstag 04.01.2020 19:00-20:20 Peißenberg Eischlampen Landjugend Peißenberg 4:1
Samstag 04.01.2020 19:45-21:35 Peiting Bude Allstars Schönach Sharks 2:1
Samstag 11.01.2020 15:00-16:20 Peißenberg Weckerle Maschines Schönach Sharks 3:3
Samstag 11.01.2020 20:00-21:50 Peiting Bude Allstars Peiting Devils 9:2
Samstag 18.01.2020 17:45-19:35 Peiting Schönach Sharks Peiting Devils 0:2
Samstag 18.01.2020 19:00-20:20 Peißenberg Eischlampen Weckerle Maschines 2:3
Sonntag 19.01.2020 18:00-19:50 Lechbruck Flößerbuam SV Apfeldorf 4:1
Samstag 25.01.2020 19:00-20:20 Peißenberg Weckerle Maschines SV Apfeldorf 5:10
Samstag 25.01.2020 19:45-21:35 Peiting Peiting Devils Landjugend Peißenberg 9:4
Sonntag 26.01.2020 18:00-19:50 Lechbruck Flößerbuam Schönach Sharks 9:1
Sonntag 26.01.2020 20:00-21:20 Peißenberg Landjugend Peißenberg Bude Allstars 10:2
Freitag 31.01.2020 20:00-21:50 Lechbruck Flößerbuam Bude Allstars 15:3
Samstag 01.02.2020 19:00-20:20 Peißenberg Eischlampen Peiting Devils 2:4
Samstag 08.02.2020 19:00-20:20 Peißenberg Weckerle Maschines Peiting Devils 2:5
Samstag 08.02.2020 19:15-21:05 Peiting SV Apfeldorf Landjugend Peißenberg 9:0
Sonntag 09.02.2020 18:00-19:50 Lechbruck Flößerbuam Eisschlampen 7:2
Sonntag 09.02.2020 20:00-21:20 Peißenberg Landjugend Peißenberg Weckerle Maschines 5:7
Freitag 14.02.2020 20:00-21:50 Lechbruck Flößerbuam Weckerle Maschines 16:1
Samstag 15.02.2020 20:45-22:35 Peiting SV Apfeldorf Peiting Devils 5:2
Samstag 22.02.2020 19:00-20:20 Peißenberg Eischlampen Schönach Sharks 1:3
Freitag 28.02.2020 19:00-20:50 Peiting Peiting Devils Flößerbuam 3:6
Samstag 29.02.2020 15:00-16:20 Peißenberg Weckerle Maschines Landjugend Peißenberg 0:4
Samstag 29.02.2020 18:15-20:05 Peiting Peiting Devils Bude Allstars 1:6
Samstag 29.02.2020 20:00-21:50 Peiting Schönach Sharks Eisschlampen 4:4
Donnerstag 05.03.2020 21:10-23:00 Schongau Schönach Sharks Weckerle Maschines 3:5
Samstag 07.03.2020 19:00-20:20 Peißenberg Eischlampen Bude Allstars 9:3
Sonntag 08.03.2020 20:00-21:20 Peißenberg Landjugend Peißenberg Peiting Devils 2:5
Montag 09.03.2020 19:00-20:00 Peißenberg Bude Allstars Weckerle Maschines 5:3
Samstag 14.03.2020 14:15-16:05 Peiting SV Apfeldorf Bude Allstars  
 
 
 
 
 
 

 
  Heute waren schon 1 Besucher (7 Hits) hier!  
 
Diese Webseite wurde kostenlos mit Homepage-Baukasten.de erstellt. Willst du auch eine eigene Webseite?
Gratis anmelden